Перейти к содержимому

Бизнес на декоре — 3D обои. Бизнес идея 2013.

На заре новых 3D технологии включающих себя просмотр ТВ и кино в формате 3D плавно перетекают в элементы отделки помещений и в разные сферы жизни человека. Сейчас, в век современных технологий удивить современного человека уже практически невозможно. На смену старым и классически обоям пришли современные и высокотехнологичные 3D обои.

Что такое 3D обои и с чем его едят.

Есть обои не нужно. Это специально обработанный материал и изготовленный по новой технологии нанесения 3D изображений. Когда смотришь на такие обои кажется что картинка словно оживает и возникает эффект объемности картинки. При выключенном свете обои становятся обычными. Единственно условие работы таких обоев - наличие флуоресцентных ламп.

Аудитория для реализации 3D обоев — бары, рестораны и ночные клубы. Владельцы развлекательных и увеселительных заведений будут рады приобрести несколько экземпляров таких обоев, ведь им же надо удивлять клиентов новым и интересным. Также это красивый элемент декора, который может украсить любое помещение.

Советуем также обратить внимание на интересную разновидность 3d обоев — флуоресцентные обои для стен. Такие обои в дневное время нечем не отличаются от простых обоев с 3D эффектом, однако с наступлением темного время суток, становится заметна их специфическая особенность.
Флуоресцентные обои излучают приятный нежный свет, как бы светясь изнутри.

Основа 3d обоев — полиэстер, благодаря этому они обладают хорошей устойчивостью к воздействию прямых солнечных лучей (практически не «выгорают»), водонепроницаемы, и не требуют специального ухода. При появлении загрязнений их легко можно удалить простым мыльным раствором.
Полиэстер — огнеупорный материал, следовательно и обои на его основе будут огнеупорны, а также устойчивы к механическим воздействиям.

Также не стоит упускать и частные квартиры и помещения. Владельцы домов и квартир будут в восторге от красивых 3d обоев на стене. ЗD обои такие же обои как обычные. Благодаря специальному защитному покрытию их можно мыть и очищать. Все обои пропитаны специальным огнезащитным составом, который предохраняет их от огня и случайного замыкания электричества.

Реклама и маркетинг.

В качестве рекламы можно использовать специально изготовленный стенд и разместить его в торговых центрах и строительных магазинах. Такая реклама будет наглядной и привлекательной для будущих клиентов. На стенде можно разместить ваши координаты и телефоны для связи, а также достоинства вашей продукции и освятить прочие технически важные моменты.

Для ночных клубов и развлекательных заведений можно приготовить небольшие презентации (освятить почему такие обои интересны, объяснить достоинства) и разослать по почте заинтересованным лицам. Также можно создать сайт с набором готовой продукции и разновидностью 3D обоев.

Опубликовано