Перейти к содержимому

Бизнес идеи с нуля. Как заработать на продаже цветов с надписями

Цветы подписанные с помощью специальной ручки сейчас уже никого не удивишь. Да и тем более выглядят такие цветы намного лучше если они напечатаны на компьютере. Речь идет о новой технологии нанесения текста и изображений на лепестки цветов. Таким образом можно украсить свой букет роз или цветов в честь рождения ребенка, 8 марта и других событий в жизни.

Бизнес достаточно новый и требующий основных предпринимательских способностей и хватки. Ведь технологии идут и все меняется и бизнесменам необходимо идти в ногу со временем. О том как развивать предприимчивость вы можете почитать на сайте.

Рентабельность данного вида бизнеса довольно-таки высока. Впрочем вы можете сами посчитать. В среднем на рынке 1 цветок с надписью повышается в цене примерно на 1 доллар. Затраты на расходные материалы и печать очень мизерны — одна наклейка — один цветок. В итоге мы получаем 1 доллар с каждого цветка, то есть практически повышаем цены на продукцию. В основном покупатели не берут только один цветок, а букеты в среднем по 5-6 цветов. В итоге мы получаем 5-6 долларов с каждого клиента.

Суть технологии нанесения изображений на цветы.

Эту бизнес идею можно смело отнести к разряду бизнеса с минимальными вложениями. Ведь затраты на оборудование и специальную пленку окупятся в 2-3 праздничных дня. При правильном подходе и того меньше.
В общем суть технологии: на специальную пленку наноситься изображение с помощью обычного струйного принтера. После подсыхания из пленки вырезают нужного изображения и наклеивают на цветок.

Вмести тысячи слов лучше посмотреть видео о цветах.

Как видно из видео цветок выглядит естественно и качество изображения остается на высоком уровне. Текст и контуры изображения не заметны и при нанесении пленки цветок не потерял свои эстетические качества.

Изображения могут быть в виде слов-пожеланий, фото, картинок, логотипов — всего того что можно распечатать на принтере. Печать на цветах выглядят намного хуже чем на этом видео — поэтому это самый оптимальный и выгодный вариант.

Сбыт продукции.

Все цветочные магазины, ларьки и прочие флористические заведения с радостью будут закупать ваш товар. Особенно если вы заключите обоюдовыгодный договор то доходы будут только расти. Также это будет нужным толчком к открытию собственного дела и введением в основные правила бизнеса.
Рекламные компании, фото студии, агентства свадеб и мероприятий — выбор для сбыта просто огромен — главное правильно подать товар и люди потянуться.

Вы можете  запросто открыть свое онлайн магазин по продаже цветов с готовым каталогом цветов на все случаи жизни. доставка цветов будет производится в черте города или с помощью курьерских служб

Опубликовано